Осень — пора мыть машину?

Осень — красивая пора для поэтов и романтиков, но для автовладельцев одна из самых сложных, ведь начинается сезон, когда машина требует мойку. Частая непогода приводит к загрязнениям вашего автомобиля как снаружи, так и изнутри. Грязевые дорожные налёты могут иметь в себе химические компоненты, неблагоприятно сказывающиеся на покрытии машины, нарушая целостность лака и эмали. А наиболее запущенные и въевшиеся загрязнения могут нанести более серьёзный ущерб, что может привести к непредвиденным финансовым вложениям как в плане покупки более дорогих средств, так и довести до обращения в автосервис.

За любым авто требуется уход, и вам крупно повезло! У нас есть всё, что вам нужно, что избавит вас от томительного поиска по разным магазинам:

✅ Оборудование для наружной мойки автомобиля
✅ Микрофибра, губки и средства для очистки
✅ Моющие шампуни и гели как для ручной, так и для бесконтактной мойки
✅ Средства для устранения битумных и иных трудно выводимых пятен
✅ Добавки в бачок омывателя, улучшающие очистку лобового стекла
✅ Влажные салфетки по уходу за салоном, а так же средства по уходу за кожей и тканями

Рекомендуем комплексный подход и для этого у нас имеются все необходимые товары для мойки автомобиля и очистки салона. Например, с химией можно ознакомиться разделе Автохимия. Учитывая дождливую особенность осени, занимайтесь не только внешней мойкой, но и держите в чистоте более чувствительные элементы экстерьера, как кожа, пластик, ткань. Содержите автомобиль в чистоте, и он верно прослужит вам гораздо дольше. И конечно, не забудьте потом повесить ёлочку в салоне.

Мы поставляем автохимию и аксессуары для автомоек, автосалонов и сервисов, автобусных парков, студий профессионального детейлинга. А так же, вы можете приобрести оборудование и средства для личного использования, например, в гараже, на даче или в частном доме. Вся продукция поставляется от надёжных поставщиков, имеет гарантии качества и проверена временем. Наши менеджеры помогут вам правильно выбрать то, что требуется для ухода за вашим автомобилем в осенний период.

Со всем ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте, либо задать нужные вопросы нашим специалистам.

Добавить комментарий

Меню