Перчатки и средства защиты

В нашем магазине стали доступны перчатки, халаты, маски и прочие важные атрибуты индивидуальной защиты, необходимых вам для:

✅ Уборки помещений
✅ Защиты от вирусов и бактерий, скажем им: «не сегодня!»
✅ Мытья посуды: ваши руки будут нежны и прекрасны
✅ Работы с опасными химическими веществами, и не только как Джесси и Хайзенберг
✅ Скрыть свою личность не хуже, чем в «Игра в кальмара»

Для безопасного и успешного выполнения работ по качественной уборке помещений, необходимы соответствующие средства и инструменты. Халаты помогут защитить вашу одежду от попадания на неё вредных веществ, а так же от механических воздействий. Перчатки защитят кожу ваших рук от раздражения и разрушения кожного покрова, что может быть вызвано работой с химическими реагентами, а особенно если это концентраты. Защитные маски способны уберечь ваши лёгкие от попадания пыли и задерживают проникновение летучих газов, но помните, для работы с особо опасными веществами требуются уже противогазы, что актуально для специализированных производств.

При продолжительном контакте с агрессивной средой на стройке, в лаборатории, при уборке сложных помещений, рекомендуется использование специализированной верхней одежды и обуви, что теперь вы можете найти в нашем магазине.  Такая одежда разработана специально как износостойкая, способная противостоять механическим и химическим воздействиям, выполняя свою приоритетную функцию — обеспечивая защиту вашего здоровья. Если вы работаете на стройке или производстве, то у нас можете найти защитные каски, которые способны буквально спасти вам жизнь.

Берегите своё здоровье, обрабатывайте руки антисептиком, носите защитные маски, и заботьтесь о тех, кто находится с вами рядом. Подарите своей любимой девушке, жене, перчатки для мытья посуды, ведь средства защиты играют важную роль не только на работе, но и в домашних условиях.

Добавить комментарий

Меню